Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск №10

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак главная тема нашего сегодняшнего выпуска это пополнение в рядах мусороуборщиков Оковии-в лице Найтера и Адвана.Но к сожалению у муссора который главным образом убирал первый возмущёные взгляды на ситуацию...

DH8 итак,преведствуем на нашей передаче "Окна" Кошачая жратва...ой то есть Китикэт!Ваше дело в программе?

Китикэт Этот мегзский гой Найтег!С каких это пог на оковии банят честных евгеек! Я то всего в перерывах между вычёсом блох занималась подстгекательством сгача а меня за это забанили!Во что пгевгащается наша демогкадическая Оковия!

крик из зала а вискас всё равно круче!

DH8 да согласен...если наконец стали наказывать за подстрекательства и правокации значит реально что то страное происходит...Пусть теперь выйдет уже ветеран програми Визави!

Появилось что то мохнатое и ацки блохастое

Визави с каких это пор убираемый мусор лишается своих прав я не помнимаю!У мусора всегда есть права-вонять так что бы стало дурно админам и другим жителям Оковии а нас пытаются этого лишить!

DH8 а может у админов тоже запас противогазов закончился?

Визави: Админы-жалкие рабы великого клана волков *робко тявкает*

Макаров: Ты, УЕБОК, я тебя в КУРЯТНИК засуну. СУКА.

картавый голос из зала я тоже туда хочу!

На сцену выходит лысое уебище в лохмотьях.

БЕЗДУШНЫЙ: Мы, великий клан Хранителей, принимаем только сильных онанистов и истинных уебищ!*улыбается грязным ртом и всеми тремя зубами*

HITLER коммунойдный высер квакающего унитаза "Бздушный"-педерастическая жучка!88

Родновер: ГОЙ!Я хочу в волки к мохнатой попке Визави собирать волчий кал!ШАЛОМ

голос из зала:  Простите, я натурал, а что мне делать?

Найтер: Хм, в принципе да! Я *****, но однако *******, ух вы ******, которых **** ****** по очереди в ряд!

Наззар доколе на Оковах мусороуборщики будут унижать нас-мусор!Ведь такое отношение к секс меньшинствам это нетолерантно и не в духе администрации!

На сцену выбегает волосатый мужик с фаллоиммитатором в руках: ВАХ! Миня раздэли паганые натуралы и заставылы жэвать наски!...Но я нэ тэряю надэжды, что толерантное Амэрыканское правытельство нас спасет от гнета натуралов!

DH8 а это не ваш блог мелькал где то на форуме где вы грозились розой покарать натуралов?

Нетрогаймоеголысаря Бюро: Канэчно мой! ЭТО СИМВОЛ ПАБЭДЫ НАД ПАГАНОЙ ФАШЫССКОЙ МРАЗЬЮ! *плюется носками*

HITLER: Абсолютно ясно,что поганый жидовысерок"найтер" и сейчас жует хуй и ждет прихода сил НАТО В СВОЙ ДОМ!88

Бездушный ты гонишь,он боится грузинского краснорукого подразделения красной армии!

Искуситель: Долой ебаную фашню - они запрещают анальный секс!

Мужской голос из зала: Я определенно согласна с моей мамой и всех хранителей нужно отпердолить в рот! Мы с мамой поможем!

Абрашка: Глупые гои не понимают всей прелести онанизма на Звезду Давида! Именно она - начало понятия о сексуальности!

Баррикелло: "ссылка на сайт про Формулу-1" и бормотание про вазелин

Вольха: (rofl) (rofl) (rofl)

Самосвал: наззар укр пришёл к нам из атлантиды!Кто против-тупые москали!

апрори: я чурко чурко чурко,я вовсе не казах!

0

2

Правоверные, мне было видение ниспосланное самим Аллахом - я понял мало, но ухватил самую суть - некие хранители - неугодные Аллаху, жалкие неверные, склонные к гомосексуализму и прочим половым излишествам.   И самое главное, заправляет ими всеми страшная самка-асуров. У которой нет ни флага ни Родины, одна только метка шайтана на детородном органе  ввиде мохнатого меха (некоторые неверные называют это бородой). И изрек Аллах что эта самка асуров несет с собой гниль и язву всему тому с чем соприкосается, и сила её только в "присасывании" к правоверным и гяурам, в провоцировании скандала и срача - и чем сильнее срачь, тем сильнее её сила, ибо как сказано самим Аллахом, чьим пророком был Магомед - только это придает ей силы, только за счет скандалов и срачей живет бородатая самка асуров. Только это позволяет ей идти против Аллаха, сея смуту и грязь везде, где только ступить её её кривая клешня....

я сижу, смотрю на луну, молю Аллаха не отнимать у меня разум...

0

3

дервиш давай познакомимся?

0

4

Что это тут???

0