Пролог

Время-неделя с окончания действия Хроник Миртаны:Угроза с Тыла
Место-Старый Лагерь,Хоринис

Вы проснулись после очередной попойки...Нда недавно вами же был спасён Хоринис от голубой угрозы со стороны инопланетянина Ортхэнэра и что-мир блять на острове наступил?А вот ХУЙ.Только вы и ваши соратники убили Орта как орки вытащили свои зелёные прыщавые жопы из канализаций где попрятались со страху что сподвижники Орта в эти самые жопы выебут их без вазелина.Теперь вашей команде регулярно приходится отбивать в остатках Старого Лагеря рейды зеленожопой нелюди,попутно в этом же лагере сжигая всё что говорило о том что какое то время этот замок принадлежал Орту.Но ведь нашёлся самогоный апарат а значит мир не таким плохим оказался...
Вы увидели типичное уже для замка утро-Чувак и Маркус спорили о том как можно пробиться к реке и вытащить от туда унесёный белым вихрем космический корабль,Орлан наладил быстро торговлю самогоном из вышеупомянутого аппарата и попутно этим же средством стремился вылечить валявшихся в коме Кавалорна и Фестера,Сентенза и Корд дежурили с похмелья у стены,высматривая орков.Впрочем последнии после того как взбешёный Маркус потратил на них все боеприпасы от своей любимой шестистволки подойти к Старому Лагерю стремались.Гнев и Медвед же пропадали в бывшем месте жительства Магов Огня,стараясь выучить хоть какую то магию.
-Бля,поцаны...Мы что так и будем тут всю жизнь?Тут даже шлюх нет!-проорали с пьяни Вы...
И тут началась ЖЕСТЬ.Откуда не возьмись появились орки в РОЗОВЫХ ДОСПЕХАХ и фалическими дубинами в руках.Целая Орда прям ВНУТРИ ЛАГЕРЯ! Вы спешно вылилили остатки самогона из бутылки в глаза одному,разбили бутылку о голову другого,наблевали на третьего и выхватив наконец меч избили рукояткой четвёртого.ваши соратники тоже вступили в неравный бой.И тут на одной из башен среди белого вихря появился какой то мудак.
-Я,Изяслав, или по здешнему Берл Лазарь именем Афтода несу вам возмездие за сына его,Ортхэнэра!Умрите ПРАВТИВНЫЕ!
Бой продолжался,вас прижали к стене и готовились уже поставить раком как ссыкловатый волхв сотворил какое то заклинание и всю вашу компанию начал затягивать очередной белый и липкий вихрь...

Вся ваща группа с оружием в руках очутилась в каком то страном лесу...
-Мы спасены?-робко поинтересовался Чувак.
-Тсс!Я слышу какой то звук!-прорычал Маркус,с оркским топором в руках.
-Кто то дико пыхтит в тех кустах!-прошипел Гнев.
-Тут что,тоже ахтунги?-спросили вы
Медвед подошёл к кустам и заорал :"ПРЕВЕД!".Из кустов подпрыгнул волк с розовой шкурой,который похоже старательно вылизывал себе яйца.
-Зоофилов не преведствую!-исправился Медвед
-Ах вы мерзкие натуральские мрази!И в нашем голубом лесу от вас покоя нет!Я,Лизави,сча вам покажу как нарушать покой моих розовых волков!Девочки,сюда!-завопил превращающийся в гибрид человека и волка найдёнышь.

На поляну влетела стая розовых волков,часть из которых превращалась в то же что и Лизави.

-Ахтунг!Оборотни гомосеки!ЕБАТЬ!-заорала хором ваша команда и кинулась в битву.

Вы начали беспорядочно махать мечом так что отрубили какому то оборотню член.Гнев дал этому же оборотню пинка и тот завопил:
-Я,Китикэт даже будучи пассивом вас своей жопой уделаю мрази!Натуралы!Любители отвратительных женщин!-тирада прервалась пинком ноги что отвесил обротню Корд.

Ваша команда рубилась как берсерки или стражники Хориниса за бочку самогона.Потрёпаные нетрадиционые волки начали убегать с поляны.Осмотрев место вашей победы вы заметили что Ковалорн,Фестер,Гнев и Медвед куда то пропали...

-Эй слушай давай ты один пойдёшь в тот город...Я стремаюсь какой то Голубой Братвы что там заправляет и некоторого Пидьераса
-Мы же самого Ортхэнэра убили,Корд!Что нам какие то гомики с сэмками?-удивились вы.
-Ладно идём.Оденем жопы ахтунгов как ботинки.

Вы с Кордом вошли в небольшой город Пюдерцы и увидили в его центре собравшуюся толпу,слушающую какого то проповедника.
-Как можно ебать бабу у которой вместо члена какая то ещё одна дырка,а на груди какие то прыщи?Наш орден в этом решительно не понимает натуралов и я,отвествено заявляю что пока мы,Хранители храним Оковию натуральская ересь нами и нашими союзниками,Голубой Братвой и Розовыми Волками будет искореняться повсеместно!-декламировал прововедник под аплодисменты каких то уродов в адидасе,жрущих сэмэчки.
-Ну всё бля!С меня хватит на сегодня пидарасов!-сорвались вы,и рыча выхватив меч бросились на возвышение с "пророком".Какой той мрачного или нигерского вида браток попробовал вас остановить но получив по яйцам от Корда,согнувшись свалился на мостовую...
Вы с мечом в руке грозно надвигались на прыщавого проповедника в очках,который зачем то достал пинцет и лупу.Не дожидаясь пока он что то придумает вы начали потрошить его заживо...
-Они убили Узю!Идеолог Хранителей,БлУзурпатор мёртв!Бей этих любителей двужопых!
Площадь окружили братки в голубых куртках адидаса...

Время-начало четвёртой главы Хроник Миртаны-Два Острова

-Ларес что случилось?
-Неужели даже тут мои сны сбываются...
-Блять куда вы меня притащили,сухопутные крысы?!
-Спокойно друзья!Если мы хотим выжить нам придётся быть осторожными!Слушайте:через час как вы уехали появилась толпа,где не меньше ста плотоядно облизывающихся голых мужиков!Они спокойно прошли через лесной лагерь,и атаковали побережье,мы в дребезги разбиты,Мильтон и Ватрас куда то пропали,Волк недалеко в лесу,а я вышел наблюдать за морем!С теми выродками были какие то пейсатые маги,зовущиеся "волхвы",они закидывали нас шарами из навоза,спусков и подобного.Так же недавно я опять тут видел этого Региса!Но при попытке схватить его он телепортировался в неизвестное направление!В даный момент Волк ищет местонахождение ахтунгов где планируют оживить при помощи какого то гороха Мелькора!
-Где то я слышал уже это имя...-задумчиво произнёс я...
-Мы все его слышали на другом острове!-Регис опять взялся из неоткуда,-спокойно друзья,сейчас я вам всё раскажу...
-Ха ха вот вы где мегские гои!Теперь то вы не помишаете Голубой Орде захватить Миртану!-провопил какой то вырожденец и вас стал затягивать липкий и белый вихрь...

-Проклятие что это за город?Где мы,чёрт подери?!-рычал Горн оглядывая закоулок где я и моя компания очнулись.
-Смотри что это за обьявление..."Недели Боярского" в клубе УдафГон?-прочитал ошарашено я.
-Проклятие!Неужели мы тут...Это катастрофа!-впервые потерял самообладание Регис.
-Кажется я видел это место в своих снах...Тут и медвед ещё был и какие то мрази которые из одежды только металический шлем носили,-сказал заспаный Лестер...
-Это было в прошлом,но мы его возродим...-взявшаяся из неоткуда толпа малолеток в голубых шмотках от адидаса и с бутылками от "Жидалёвского" начала надвигать на нас...
Тут раздался свист и из всех переулков начали валить мужики в римских доспехах и без штанов,с дубинками в руках.Затем они начали методично избивать всех поцанов,впечатывая их в асвальт а глава этих мусоров,дико упитаный мужик,у которого брюхо свисало из под доспехов подошёл к вам и начал речь:

-Раз вы носите штаны то вы либо чужеземцы,либо голубая братва,ахтунги или розовые зоофилы.Но вижу вы едва не стали жертвой вторых так что класифицируя вас думаю что вы из первой категории.Меня зовут Барикелло,я глава местной префектуры.Пока вы не ушли я раскажу вам в кратце где вы.
Итак в великом городе Бабруйск,где в даный момент столица лучшего сообщества Оковии "Центурион".Когда то здесь обитали васалы мерзких Хранителей,Паладины,и держали тут вазелиновую фабрику,но войска Центуриона под предводительством наших героев Фанатика,Найтера и неизвестного жреца Медвед,освободили это прекрасное место от ахтугов и постелили знамя с отпечатком руки под ноги нашему Цезарю Янебу!С нашим приходом сюда фабрика стала выпускать отравленый вазелин...да да вазелин ммм....Ой что то я отвлёкся!Так вот-отравленый вазелин и наши шпионы распроняют его среди ахтунгов для уменьшения их поголовья!Так же наш Цезарь испытывает нездоровую страсть к курочкам,особено рыжим,и мы построили самый большой курятник в Оковии!В общем больше чем мы,ни одно сообщество для страны не сделало!Отравление вазелина принесло пользу-мы почти истребили им Голубую Братву нашего города,и последних,страющихся держать свои анальные позывы замели сейчас!Ух как мы повеселимся c ними,-Барик плотодно и ужас как знакомо вам ещё с Миртаны облизнулся,-ой я опять отвлёкся!Тут правда даже у нас неприятности появляются...
-Какие например,уважаемый префект?
-Тут недалеко есть небольшой город Пюдерцы и власть там захватила Голубая Братва под руководством Пидьераса.Они влияют на деревни,обращая их в свою ориентацию и веру в какое то ВВПЕ!Эх мне бы узнать что это за вера...Так вот если кто то принесёт голову Пьераса на палке,Цезарь Янеб щетро наградит его!Подумайте об этом и передайте своим друзьям!А я пока пойду на встречу со своими подельниками Азиком и Пёрдприори,они мне долю с торговли на рынке должны...
-Постойте префект,а что это за лес виднеется из-за стен города?
-ох,не суйтесь туда!Там завелись какие то розовые озабоченые волки...Недавно там был дикий шум как после драки но к нам никто не вышел...Если хотите попасть в Пюдерцы лучше обойдите это место.И если что помните что я скрытый хозяин этого острова!
--Благодарю вас префект/хозяин,-тихо,-да пошли вы в ж...

-Ну что будем делать?-спросил Диего
-Идите в пизду сморчки!Я иду в порт этого города а вы занимайтесь чем хотите,несносные ублюдки!-Грег пошёл прочь.
-Думаю будет лучше если я разведую город,-произнёс Ларес,здесь вроде безопасно и пидоров на поводке держат...
-Как миниум одного очень жирного похоже никто не держит!- усмехаясь добавил Горн.
-Думаю будет лучше если мы пойдём в те Пюдерцы и разберёмся что к чему...Может Цезарь Янеб знает как нам вернуться назад на два острова?-под аплодисменты предложил я...