Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ » Отряд "Антипилотка" » Хватит лжи и масок


Хватит лжи и масок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хватит прятатся за маской Мелькора  :(  Я скрывался за этой маской  чтобы мои недруги меня не доставали тут. Но мне это надоело  :(  Я хочу открытся вам. Мой ник на оковах Саня  :unsure:

http://www.okov.net/uploads/av-1230.jpg

Возможно некоторые меня осудят...но я считаю что хватит скрыватся за маской лжи... Я конечно не отрицаю что парни мне нравятся.У меня есть парень в реале- Эдик Сухоруков(ник на оковах Феерверкер ). Мы с ним уже 3 года. И мне нравится. С пацанами можно и пива попить и с парашута попрыгать и футбол посмотреть посмотреть. :w:  Не то что с этими истеричками. Так что советую и всем хоть и заставлять небуду. Я не называю это ПИДАРАСИНОЙ. Может голубой или гей- по мне так норм. :niger:  Ну симпатичны. Ладно теперь когда я открылся вам как будто камень с души упал. ;) 

Отредактировано Суд Ворона (2007-09-17 22:50:42)

0

2

Мвхахахаха)))))) аааааааа!!!! Я и не сомневался))))) Сущность главного пидарюги драконфроста открыта!!!! :w:  :w:  :w:

0

3

Мелькора тоже Александром звать,так что совпадение неудивительное :lol:

0

4

Кошерный мальчик. БРАВО!

0

5

Мелькора тоже Александром звать,так что совпадение неудивительное :lol:

знаешь сань на самом деле в россии как собак нерезаных. так что это не доказательство )))

2мелкор:
уйди отседова уёбище.

0

6

Мвхахахаха)))))) аааааааа!!!! Я и не сомневался))))) Сущность главного пидарюги драконфроста открыта!!!! :w:  :w:  :w:

Cаня, встречаясь с парнями, ты совершаей действо противное Аллаху!  Послушай моего мудрого совета, и найди в себе силы последавать ему, да поможет тебе Аллах, на этом тернистом пути!
Встань на восходе солнца (все дела угодные Аллаху, вершаться днем при солнечном свете), найди большой каменный валун, встань к нему лицом в сторону Мекки и с криком У-Аллах у-акбар, нисвергни свою пустую голову на этот священный валун. Да будет одним пидарасом меньше  :ap:
Аллах акбар!

0

7

хочещ ЗАЛУПУ?

0

8

Мвхахахаха)))))) аааааааа!!!! Я и не сомневался))))) Сущность главного пидарюги драконфроста открыта!!!! :w:  :w:  :w:

Cаня, встречаясь с парнями, ты совершаей действо противное Аллаху!  Послушай моего мудрого совета, и найди в себе силы последавать ему, да поможет тебе Аллах, на этом тернистом пути!
Встань на восходе солнца (все дела угодные Аллаху, вершаться днем при солнечном свете), найди большой каменный валун, встань к нему лицом в сторону Мекки и с криком У-Аллах у-акбар, нисвергни свою пустую голову на этот священный валун. Да будет одним пидарасом меньше  :ap:
Аллах акбар!

у меня ошушение что он не мусульманин

0

9

чего таГ?

0

10

чего таГ?

еслиб был давно убился ап стену. а он все живой да живой. значится не мусульманин. наверно православный пидорас. такие тоже появились недавно. у них даже церковь и поп свои имеються.

0

11

неа, брат, я не христианин и уж тем более не пидарас, коран запрещает все это!!

0

12

неа, брат, я не христианин и уж тем более не пидарас, коран запрещает все это!!

а я и не обо тебе говорю )))) а об этом пидоре мелкоре ))))

0

13

Тор! Как насчет жесткого SEX?

0

14

Тор! Как насчет жесткого SEX?

только между тобой и умнеком. вас обоих связать и выебать в жопу стальной трубой с заусенцами. а потом отдать мелкору.

0

15

какой ты грубый! ЛЮБЛЮ ТАКИХ!!!

0


Вы здесь » Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ » Отряд "Антипилотка" » Хватит лжи и масок