Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск №9

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Онлайн-реалити шоу "Окна/Windows"

Cегодняшний выпуск нашей передачи посвящён образованию новой групgировки  в Оковии

DH8 приветствуем первого гостя нашей програми - Визави!

Визави здрасте, маи сладкие!

DH8 раскажите нам, почему вам не сидится в Десперадоc.

Визави понимаете,несколько тесно беру в р...то есть общаюсь с Наззариком и мы с мальчиками решили открыть у нас в Деспах филиал Хранителей "Голубая макака". Наш главком когда застала нас впала в ступор и побежала в Центурион за их карательной 88-й дружиной. К власти пришёл пративный мальчишка Кузен Ави который репрессирует нас по ориентационному признаку!

крик из зала Я всегда утверждал что "Визави"-хуеглотина и квакающая жидоподстилка!88

DH8 понятно жестокие у вас сексуальные драмы там...Раскажите теперь о вашем новом клане.

Визави я завербовал Вольху в веру ВВПЕ и в мохнатую пЕлотку и она теперь ненавидит мерзких натуралов и тоже согласилась стать участницей "дерущегося клуба "Вольхи".. то есть "Волки"

DH8 хм, дерущийся клуб? дерущийся в жопу?

Визави конечно! то есть я хотел сказать "бойцовского" клуба Щен...Волки!

DH8 а сама Вольха сегодня будет на наших "Окнах"?

Визави Нет, у нее курс обращения в ВВПЕ.

DH8 хорошо,ещё такой вопрос - волки известны тем что часто лижут свой половой член. В вашем клане тоже у участников такое хобби?

Визави разумеется! Мы же щенки, то есть волки!Я вот Назарчику каждый день...старательно...ну вы поняли!

DH8 Фу бля! То есть теперь давайте вопросы от наших гостей!

Сэнди вы мне верите что Белый не драл меня?

ББ№1 атлекаришь маю пелодгу?

Визави нет, я ответствено заявляю что в половой сфере мы разделяем убеждения ахтунгов то есть Хранителей!

голос из зала это похоже можно сказать диагноз...

ВЕТЕРАН SS эй гей,ты чё-охуела петушня тут пропагандировать педерастический голубо-розовых волков? Залей в жепу салидол и саси палавой хуй!88

Визави *напевал гимн ВВПЕ, пока  не схватил пинка от охраны*

Муской голос из зала а нас с мамой сделают розовыми волчицами?

как всегда ругань на немецком и звуки стрельбы

0

2

какие мерзкие дела творяться у неверных, Аллах покарает их всех за это!

0

3

Ну а это что за пидор? Всечерезжопу Бюро, ты что ли?
Не знал, что ты в Реутово живешь :lol:

0

4

Ну а это что за пидор? Всечерезжопу Бюро, ты что ли?
Не знал, что ты в Реутово живешь :lol:

а ты какойто негостеприимный, Аллах тебя покарает за это :vinsent:

0