Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ » Отряд "Антипилотка" » Отбросы Общества.


Отбросы Общества.

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Мортал еще пустил две пули по направлению к ополченцам. Ухмыльнувшись он прицелился в хмыря который шел на Ника.

0

62

-Эй пидор зелёный,хули загораживаешь от огня цели?!-крикнул в спину мутанта Флик
Мудак что бежал на Ника,остановился,получив по морде шипастой перчаткой и попутно словив две пули Мортала упал замертво.Другой в это время забежал к Нику за бок и пырнул его ножом.Другой с бейсбольной битой всё же поднялся и кинулся на барикаду к отбросу что ещё не перезарядил самопал.
Два ополченца что плелись за четвёрткой тоже рванули по направлению к барикаде...

Вдали начали греметь выстрелы и судя по всему заварушка там творилась нехилая.

0

63

Присвистнув Мортал выпустил еще одну пулю по направлению к гомосеку что пырнул Ника. Затем плюнув на храбрость Мортал начал отступать назад.

0

64

Ник завалился назад, за баррикаду, держась за рану.

0

65

Ополченец с дубиной двинул по башке Отбросу самопальщику и тот упал без сознания.Другой боец Модока добил несчастного ножом в шею.И тут началась ЖОПА.Два ополченца что были на подходе неожидано остановились и метнули по коктелю молотова в барикаду.
-БЛЯДЬ БЕЖИМ ОТСЮДА,ХУЕСОСЫ!-завопил Флик и стрелой рванул к ферме.Ник из-за того что сидел в присесте вовремя отпрыгнуть от последствий коктеля не успел.
Часть Отбросов у которых не было огнестрельного стояли на страховке за фермой на случай прорыва врага и похоже участие в бойне придётся принимать всем так как за той парочкой бежало ещё 7 холуев НКР.

0

66

Мортал побежал за Фликом. Затем обернувшись он прицелился. Но решил не тратить пули и побежал за Фликом все же решая узнать пидр Флик или нет.

0

67

Ник, дымясь и зажимая рану, со всей возможной скоростью двинулся за ними.

0

68

Флик вбежал в здание фермы и захлопнул за собой дверь.
В это время толпа ополчения перевалила через остатки барикады и рванула за беглецами.На встречу им побежали вооружёные подручными средствами Отбросы.Вдали продолжало грохотать и звуки стрельбы стали ещё громче.

0

69

-Открой пидрила!

Завопил Мортал и начал долбится в дверь,судорожно оглядываясь назад.

0

70

Загрохотали выстрелы-у кого то из ополчения был огнестрел и теперь Отбросам что поджидали с подручными средствами приходилось тяжело.
-ПОШЛИ ВСЕ В...-Флик потеряв брови и кусок подозрительно выглядевшей кожи с лица распахнул дверь так что та оглушила Мортала,и с рюкзаком за спиной и чем то спрятаным в штанину побежал в ранее закрытый от всех сарай.

0

71

Ловким прыжком Мортал встал и бегом за мразью в сарай. В одной руке у Мортала был зажата волына другой он бессмысленно тянулся вперед. Его бег ускорился- он приближался к сараю.

0

72

Когда Мортал вбежал в сарай то увидил Флика направившего на него http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/weapons/smguns/soffsgun.gif
-Ты что то забыл тут,пидор?

А за спиной Флика стояла
http://www.fallout.ru/ft/transport/buggy.jpg

0

73

- Флик...стой...или все же не Флик... - хрипло произнес Ник, входя в сарай. - Не хочешь показать истинное лицо?

0

74

-Не твоё собачье дело,зелёная пидарасина!Стой на месте или не станет зелёного прыща на твоей шее что голова зовётся!-Флик явно начинал свирипеть,-не поймали меня пидарасы рейнджеры и вам,двух уёбкам я не позубам!

0

75

Вновнь используя навыки убеждения Мортал сказал

-Флик ты чего братуха? Мы на твоей стороне-опусти пушку! пуль еще на ополченцев хватит!

0

76

-Мне похуй на ополченцев-они мою баги не догонят.А вот вы стоите между мной и моей жизнью,так что лучше валите ка на хуй пока я добрый!

0

77

Мортал все еще держал ствол в руке,поэтому он быстро решил что делать. Ловко прыгнув влево Мортал в полете направил ствол На Флика и выстрелил 4 раза.

0

78

Флик на удивление ловко пригнулся и выстрелом из обреза  поразил Мортала в живот,оставив его присмерти,затем выхватив револьвер и монтуру приготовился к бою с Ником...

0

79

По счастливому стечению обстоятельств, пока Флик отвлекся на Мортала, Ник обошел его и залез в багги и покатился на Флика.

0

80

Только баги не завелось ибо навыка вождения похоже нет ни у кого кроме *Флика*.Тот направил в это время револьвер в лоб Нику и сказал:
-Слыш петух зелёный,если не вылезешь то тоже будешь валятся как твой дружок!Я вам предлагал отвалить по хорошему!
Тут Флик подобрал пип бой что выпал из кармана Мортала и глянул в письма.
-Блять похоже мои ребята мало всадили свинца в эту гниду!

0

81

Мортал придерживал одной рукой рану. Из пасти лилась кровь. Дрожащей рукой он навел ствол на Флика и выпустил оставшую обойму в Флика.

0

82

Флик просто отпрыгнул в сторону даже не обренувшись...

0

83

Захохотав как помешаный Мортал фтыкнул в себя стимпак. Почти сразу он почувствовал себя лучше. Взяв молоток Балтаса,Мортал тихой походкой подкрадывался к Флику.

0

84

Только красться не умел Мортал похоже и через мгновение револьвер был направлен ему в лоб.
-Пидарасы вы блять не поняли что вы двое должны идти на хуй строем от сюда?

0

85

Мортал сжигал Флика взглядом,но остановился смотря на револьвер.

-Какого хуя тут происходит Флик?

Задал Мортал самый глупый вопрос в этой ситуации.

-Ты из культа пидорской ладошки или нет?

Еще раз отжог Мортал.

0

86

-Cам ты блять пидарас уёбаный!ваша сраная ладошка мне от Девина попала!А теперь из-за вас петушня наше убежище уничтожено!

0

87

У тебя кожа отпадает

сказал Мортал глядя на Флика

0

88

-И хули с того?
Неожидано стрельба во дворе закончилось что было знаком того что ополчение перебило отбросов и похоже сейчас направится к сараю.

0

89

Ладно Флик! Похоже к нам идет пизда! тут снова используя убеждение Мортал сделал жуткое лицо и завопил не своим голосом

-ФЛИК БЛЯ СЗАДИ!!!

И для пробска занес руку с молотком.

0

90

Но похоже всё слишком затянулось ибо на улице судя по очередям и вновь начавшейся стрельбе опять наступил ад.И он уже переключился внутрь сарая...
В дверь ворвались шестеро человек по главе с человеком в http://www.fallout.ru/ft/items/armor/metal.gif
Который держал наперевес http://www.fallout.ru/ft/items/weapons/smguns/hk_mp5.gif
Остальные пятеро были в http://www.fallout.ru/ft/items/armor/leather.gif
а их оружие пока было невидно.
-Так,что это за кучка пидарасов попалась моему взводу?Хуя се,живые отбросы!ТАК БЛЯТЬ ПИДАРАСЫ!СЧИТАЮ ДО ТРЁХ ЧТОБЫ ВСЕ ЛЕЖАЛИ НА ЗЕМЛЕ С БРОШЕНЫМ ОРУЖИЕМ!ВЫ АРЕСТОВАНЫ ВЗВОДОМ БРАСТВА СТАЛИ!

0


Вы здесь » Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ » Отряд "Антипилотка" » Отбросы Общества.