Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ » Отряд "Антипилотка" » Отбросы Общества.


Отбросы Общества.

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Пещера под фермой где вы находитесь дико воняет дерьмом.Ну назвался Отбросом полезай в канализацию.
Хозяин фермы-некто Опущеный Флик,ранее живший в Дэне спускается вниз и подскользнувшись падает мордой в дерьмо...
-Блядь я угою Говногоя!Ебаный нигег совсем нихега не габотает!Эй вы двое-Флик показал на Ника и Мортала,-тащите сюда свои выебаные крысами жопы и слушайте блядь!Тут много кто говогит о военых действиях против НКГ и даже Модок захватить думали но пока вы только воюете кулаком со своим лысарём!потому вы двое отпгавитесь в Модок блядь иначе тоговать с вами не буду и выкину вас отсюда к ядерной матеги!Вы должны посчитать сколько там охраны,попробовать что нибуть спереть и наконец саботировать важные для гогода пгетпгиятия!-Флик задумчиво чешет между ног и из кармана его рвани выпадает эмблема с отпечатком ладони и он быстро её подбирает,-бля всё забываю отнести эту хгень назад в лавку...чё блять уставились?Пошли на хуй отсюда!

0

2

Подозрительно посмотрев на уебка Мортал проверил на месте ли пушка. Убедившись что все ок Мортал сказал Нику- Пойдем чтоли вынюхаем что там в Модоке творится.

Сказав это Мортал двинулся в пустоши.

Отредактировано Immortal (2007-09-03 18:08:58)

0

3

Со времён похода Избраного Модок почти не изменился.разве что примерно в киломентре от него на восток появились казармы ополчения,которое официально служит НКР и каждый день дежурит в городе.Вооружение у них не лучшее в сравнении с регулярной армией Новой Калифорнии,но что бы отодрать таких Отбросов как вы этого хватит.
Главный стороник НКР сдесь-шериф/священик/судья/мэр/торговец Джо имеет крупную лавку где полно добра.Если его не станет по позициям НКР в городе это нанесёт сильный удар.Впрочем и по самому городу ибо управленцев талантливых тут больше нету.В его лавке так же хранится еда что город получает от Слагов и сам Джо знает как добраться на их ферму.
Мастерская Балтаса тоже важна для города-ополчение берёт отсюда свои кожаные доспехи а сам мастер при НКР живёт припеваючи.Тут есть чем поживится и прекрашение производства доспехов опять же не лучшем образом скажется на ваших врагах.
Роза по прежнему готовит свою яичницу и по прежнему её *курятник* вызывает подозрения...

0

4

Мортал и Ник вошли в Модок. Мортал взглянул на Модок,Мортал быстро все взвесил в уме и сказал Нику

-Загляни в курятник,спизди че нить а я тут пошастаю.

Сказав это Мортал уверенно зашагал к Мастерской Балтаса. Проверив "ствол" Мортал заглянул в Мастерскую.

0

5

Около мастерской как раз проходил ополченец из городской охраны и подкравшись к Морталу сзади по отечески хлопнул его по жопе:
-Спорим ты за 20 баксов будешь моей шестёркой на ночь?

0

6

Рефлективно Мортал быстро(даже через чур) обернулся и заехал пидору по еблу. Затем быстро оглянувшись не видел ли никто,Мортал затащил ополченца за мастерскую и еще раз пнув пидора вернулся к двери. Еще раз оглянувшись Мортал зашел внутрь с ухмылкой на губах.

0

7

Только нихуя ополченец не упал ибо не умел Мортал нормально бить.
-Ах ты хочешь по жесткому?Ну ладно...-мощный прямой удар обрушился на солнечное сплетение Мортала.Сваливший его ополченец перевернул отброса на живот и чуть отойдя начал оценивать его жёпу прошептав *я его отжарю не будь я Остин!*.
http://www.okov.net/uploads/gallery/1160059132/gallery_570_172_56392.jpg

Отредактировано Суд Ворона (2007-09-02 19:57:57)

0

8

Мортал решил что хватит давать поблажки гомосеку. Быстрым движением он сунул руку за пояс и вынул пистолет. Перекатившись на спину Мортал поднял руку и два раза нажал на курок.

0

9

Первая пуля пробила Остину плечо а вторая отстрелила ему член и он в агонии вопя и извиваясь упал на Мортала приавив его к земле.Ясно что сопротивление Остин уже оказать не сможет.

0

10

Мортал охуел и скинул с себя кровавого гомосека. Затем пнув гомика Мортал всадил еще одну пулю в лоб шлюхи и потащил за мастерскую судорожно оглядываясь. Он испытывал хорошое ощущение от того что избавил мир от еще одного пидора но также испытывал отвращение- ведь его замазали кровью пидора да и другие охранники явно слышали выстрелы. С горечью Мортал подумал о глушителе.

0

11

Зайдя в мастерскую Мортал увидил кожевника Балтаса,учердно дёргающего лысаря и натирающего его какими то составами,которыми он обрабатывал кожу.Его не моргающий взгляд был устремлён на эмблему на стене:
http://www.okov.net/sources/army/icons/xraniteli.jpg

0

12

Мортал был в шоке. Такую же эмблему он видел у Флика. Он понял что перед ним пидрила. Но сначала прежде чем уебать гомосятину Мортал хотел выяснить побольше о пидорской ладошке на стене.

-Эй урод!

Окликнул Мортал хмыря.

0

13

Балтас обернулся на Отброса и посмотрел на него стекляными глазами.
-Ты та машка что мне обещали Девин и Адван?Я сделал всё как вы просили-выкинул жену в колодец и отсодомировал брамина так же как при мне платинумгейбой.Ладно раз я теперь из ваших снимай штаны-наши старания усладят взор Мелькора!

0

14

Мортал запоминал все имена что болтал Балтас. Затем решив что с него хватит он достал заветную уже полюбившеюся ему пушку и прицелившись послал пулю в лоб Балтасу.

0

15

Балтас как раз присел в это время раглядывая как заляпал ботинок спусками и пуля только оцарапала его.Взревев,кожевник схватил молоток http://www.fallout.ru/ft/items/weapons/melee/claw_hammer.gif
И угрожающе наравился в сторону Мортала

0

16

Мортал решил не тратить больше патроны а задейстоввать свои умения убеждения. Мортал оглянулся в поисках чего нибудь тяжелого или острого тем временем говоря

-Эй пративный я только пошутил! Пошалить нельзя?

Мортал держал руку на пистолете,готовый чуть что пустить его в бой. Затем он окинул комнату взглядом еще раз в поисках тяжелого или острого

-Слуш ну что ты шалишь!

Подумав Мортал добавил

-пративный!

0

17

Балтас зачаровано смотрел на Мортала но неожидано подавившись слюнями споткнулся и упал.

0

18

Мортал решил плюнуть на чистоту и вырвав молоток из руки пидора он начал наносить удары за ударом молотком по голове гандона. Когда грязное дело было завершено Мортал оглянулся. Пора было спиздить че нибудь и уходить. Мортал нагнулся и обыскал пидора.

Отредактировано Immortal (2007-09-02 20:48:21)

0

19

В углу на виду валялась стопка новых кожаных доспехов далеко не лучшего качества.
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/armor/larmor.gif 6x
Нда добыча могла бы быть богаче.При желании Мортал может попробовать и один их вытащить но риск нагружености стать жертвой ополчения или свидетелй был большой.
Тем временем он услышал за дверью чью то руганить и звук снятия  ствола c предохранителя.

Отредактировано Суд Ворона (2007-09-02 20:51:59)

0

20

Схватив доспехи он побежал в самый парашный угол мастерской- слева от входа и судорожно начал укрыватся доспехами а так же другим говном которое попадалось под руку. Затем он ухмылнулся довольный тем что укрылся. Конечно лежал он в позе не ахти. Но зато за поясом был пистолет а в руке заветный молоток.

Отредактировано Суд Ворона (2007-09-02 21:01:16)

0

21

В мастерускую зашёл опоченец,
[взломанный сайт]
Держащий в заряженом и боевом положении
http://www.fallout.ru/ft/items/weapons/smguns/spear_gun.gif
Он плакал так что у него потекла тушь,приговаривая *мой бедный Остин*...

0

22

Мортал решил жостко постебаццо. Решив снова взятся за свой навык убеждения он тихо прошептал из за угла( вспоминая того пидора что упоминал Балтас)

-если ты хочеш заслужить уважение Мелькора....ты должен сделать ритуал голубой крови...стрельни себе в лоб и освяти это место голубой кровью...мелько верит в тебя и следит за тобой

Постебавшись Мортал стал ждать как отреагирует пидрила.

0

23

-О сам Наззар снизашёл до разговора со мной!Я,Адван,исполню твою волю!-только про *выстрел* пидор понял не так.Отложив в сторону гарпун он начал дрочить,и кончил в свою же вонючую рожу...

0

24

Мортал охуел и решил что все пидоры одинаковы. Он достал пистолет и прицельным выстрелом из своего укрытыя запульнул прямо в обконченое ебало гомосятины.

0

25

Адвану пробило челюсть и падая он прицельно кончил в лицо Мортала...

0

26

Мортал подбежал к гомосеку и начал хуярить его молотком. Удар за ударом он обрушивал на череп скотины. Затем он отошел и как ни в чем не бывало начал напяливать доспехи что нашел у Балтаса. Затем он ухмыльнувшись нагнулся чтобы обыскать шлюхуоподобного гомосека.

0

27

На теле были найдены медальён в виде всё той же ладони,пара стрел к валяющемуся рядом гарпуну http://www.fallout.ru/ft/items/ammo/harpoon.gif
,10 монет и...ПИП-Бой со встроеной возможностью принемать письма(иначе гваря с емейлом)...Возможно позже его имеет смысл осмотреть пристальнее.
А на другом конце города поднималась пиздец шумиха...Похоже кто то поднял всё ополчение и к чему то их готовил...

Отредактировано Суд Ворона (2007-09-02 21:22:45)

0

28

Решив еще чутку поискушать судьбу Мортал сунул мелкие штуки включая пип бой в карман. Одной рукой он схватил гарпун другой еще одну бронь(одна еще на нем была).

Мортал выбежал из мастерской и резко свернув налево бежал к переулку.

0

29

...И вылетел прямо на пятёрку бойцов ополчения,идущих от хаты мэра к мастерской...
-Мы обнаружили нарушителей!Все сюда!-закричал командир группы и направил на Мортала http://www.fallout.ru/ft/items/weapons/smguns/zip_gun.gif
У остальной четвёрки были только орудия ближнего боя.
Далее стали слышны крики мэра Джо о саботажниках из Братства стали и о том что граждане НКР должны поднятся и выебать всех кто против!

0

30

-Чуваки вы чо бля! Этот хмырь сейчас на складе! Он замочил нашего кожевника и ополченца! Я пытаюсь спасти то что можно унести! Я немедленно несу это шмотье мэру! Я Свой бля!

Сказав это Мортал достал медальон с "рукой" и показал ополченцам.

0


Вы здесь » Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ » Отряд "Антипилотка" » Отбросы Общества.