Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ » Отряд "Антипилотка" » Анкета для ЯДЕРНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ


Анкета для ЯДЕРНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
2. Ориентация
3. Полит. убеждения
4. Особенности внешности или чего-то другого
***
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Все началось с того, что ребята Мецгера привели в свое убежище стайку вроде бы безобидных сумасшедших со странной символикой на одежде (отпечаток ладони сделанный из чего-то бело-липкого), для того, чтобы продать на опыты в Рено. На следующий день произошло то, чего никто не ожидал. Солдат Мецгера нашли наутро на свалке Дэна, голых, и в ужасающих позах.  Самого Мецгера раскопали из под обломков штаба работорговцев. Новоиспеченные рабы бежали.
Через два дня поступил тревожный сигнал из Волт-Сити. Группа людей, вооруженная стреляющими самотыками захватила власть.
Два отряда Братства Стали, посланные зачистить Убежище, пропали без вести. Что же будет дальше?..

0

2

1.Джон "Не противный" Джонсон
2.Натуральнее не бывает
3.Национал-постядернизм
4.Работал в Дэне сутенёром,кличку заслужил за то что отказывался сутенёрить пидоров и обычно вышибал им при встрече мозги.Однажды он проснувшись увидил как над всеми его тёлками расправились какие то петухи с эмблемой отпечатка ладони и подогреваемый плотоядно облизывающимися мужиками рванул что есть мочи из города...Очнулся он у бункера Братства Стали.
Джон среднего роста,не дистрофик но и не мега качок,обладатель тёмных волос и козлиной бородки.

0

3

1.Бурзевил
2.Гетеросексуал
3.Нож точи острей, скоро вновь рабочий класс положит всех свиней
4.1.75 рост, 80 кг веса...значит, весь в татуировках, в основном вариации на тему свастики...длиннущая борода в косичку, светло русого цвета, как и волосы, короткие..

0

4

1.Уилл "Красный"
2.Натурал
3.Серп и молот - коси и забивай пидарафф.
4.Долгое время был наёмным киллером, пока не нажил серьёзных врагов и не ушёл с поля. Вот щас с треском хачу вернуться, присоединившись к какой-нить мощной организации. Роста я чуть повыше среднего, выбрит налысо, с щетинистой огненно-рыжей бородкой,
мега-окультной татуировкой на лбу, глаза голубые. Телосложения крепкого.

0

5

ОК, ваши кликухи в ЯДЕРНОМ ПРИКЛЮЧЕНИИ - Демон (Red Demon), Наци (Valbrand) и Ворон (Фрост)!  :fan2:

0

6

1. Элдран "Натурал" Иммортал
2. Натурал
3.  Пидоров фтопку
4. Ужас всех пидорасов. Натурал до мозга костей. Прославился тем что уничтожил коллосальное кол-во пидерастов. Взялся за ядерную работенку в надежде уничтожить еще большее кол-во пидорасов.

0

7

Кликуха - Мортал, щас тему создам.

0

8

1.Изя Шмулинсон
2.догаайтесь
3.движение за права чернорабочих
4.Выращен пустыными обезьянами и отбит у них отрядом Братства.благодаря своему *интелекту* стал почётным уборщиком сортиров.

Отредактировано Суд Ворона (2007-08-26 21:19:40)

0

9

***ФЛУД***, но умник и вправду ИЗЯ.

Отредактировано Ритор (2007-08-26 19:08:36)

0

10

Умник, главзлодей точно не ты. Но ты можешь попытаться им стать, славный драильщик сортиров! КЛИЧКА УМНИКА: ГОВНОРОЙ.

Отредактировано Ритор (2007-08-26 19:22:11)

0

11

1. Имя - Раш             
2. Ориентация - традиционная
3. Полит. убеждения - национал-социалистические
4. Особенности внешности или чего-то другого - злOi и очень большOi. Раш- так мя звать. Я рука смерти ибо нехуй. Предистория такова. Родился в племени лап( :) )смерти, назван Раш. Был он крепкий ниибацо. В племени в раннем децтве убивал других сородичей, более слабых. Вскоре остался он один. Он был необычайно огромный даже для руки смерти. Он посчитал себя выше всего этого племени где надо было работать ради каких то буржуев. И в один прекрасный день съебал с племени. Недолго шатаясь по пустыни он нашел огромную скалу в которой была пещера. Ну он туда залез и грабил проходящие по выходным караваны с браминами, и путниками. За 2 месяца он создал там себе не плохую нычку оружия, брони и прочей хрени. Благодаря пленному, которому он сохранил жизнь, он научился говорить па русски ниибацо и все дела. Пленный этот был бывший перец из братства стали. Он научил меня читать ниибацо и говорить. Ну потом я читал книги типа вкурил все и как и стал ниибацо умный. Потом я типа сожрал этого кекса из братства. Потом караваны ниибацо перестали приходить совсем, ну я вкурил что я так с голоду падохну. Хорошенько припрятав свою нычку огромными булыжниками я собрался пиздюхлять дальше. Вскоре после часа похода я нашел горат. Ну вот типа я около города. Ниибацо, встречай меня людской мир

0


Вы здесь » Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ » Отряд "Антипилотка" » Анкета для ЯДЕРНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ