отныне мы работаем в формате шоу "Окна на безоковии".
Итак тема сегодняшнего выпуска-масовая миграция в Оковию с некой Пипетки где банда пархатых жидопедуров узурптировала власть.наш первый гость,уже известный по первому выпуску-Макаров! 

DH8 Здравствуйте ,вас привествует программа "Окна" на Безоковии!Как пошли дела с предыдущего выпуска?

Макаров Привет,ХРЕНОВО.Сэнди так и не УЛОМАЛ.

DH8 Гм эта трагедия без сомнения всей Оковии...Ладно поговорим о насущном-имигрантах!раскажите вашу роль в их появлении и почему раньше редко кто от туда приходил?

Макаров видишь ли,раньше МОСАД лучше сторожил их границы но теперь я нашёл там ЧЕЛО...

DH8 Вы хотели сказать что нашли жы...еврея

Макаров Можно и так сказать...Короче установился контакт а следовательно и простор для подкупов и т. п. Для блага Оковии надо чтобы я получал много бабок,но кореное население налоги платить не хочет.Следовательно как давно водится надо привлекать имигрантов и вытеснять всяких ЗАЖРАВШИХСЯ скотов.

DH8 Хорошо а как осуществился бесприпятственый поток имигрантов в Оковию?

Макаров те деньги что собраны из налогов с кореных жителей ествествено пошли на благо нашим Оковчанам-я плачу их тому человеку из МОСАДа и помех для ИМИГРАНТОВ в Оковию НЕТУ!

DH8 Только ли деньгами оплачивали?

Макаров ну ещё бывало сдавал на ночь Хранителей в полном составе вместе с Саней и Феерверкером чтобы те отрабатывали пропуск имигрантов.В общем обе стороны ДОВОЛЬНЫ остались.

DH8 Гм...замечательно,следующий участник,местный пахан Sieras!привествуем на нашей передаче!

Sieras в общем переходим сразу к делу-имигранты для нас,братков,вредны ибо в долю вводить не хотят,поцанские правила не уважают.Небольшие группы имигрантов конечно можно за такие дела поймать и отпетушить на тёмных улицах ночной Безоковии,но уже  Хранители специально под имигрантов маскируются что бы против них так действовали...Не дело это думаем мы с поцанами.

Макаров УРОД,чего ты бесишься?Вон ведь сколько СЛАДКИХ ПОПОК пребывает!

Sieras похоже ты меня с Наззаром перепутал...Ибо как поцаны говорили ты его имено так и убеждал!

Макаров УПС!Извените я забыл что не в СВОЁМ обществе.

Sieras В общем кончай это дело и кукарекай сколько хочешь с Хранителями а бизнес поцанов не двигай!

Макаров ах ты ПРОТИВНЫЙ!То есть ах ты ХУЙЛО!Да я ради оковчан с которых налоги собираю помогаю имигрантам обжится у нас и двинуть ЗАЖРАВШИХСЯ кореных!

DH8 Ладно хватит.Давайте спросим зал что он думает по поводу имиграции...

ДаркУзурпатор мы очень рады-столько свежих ягодиц!Плюс нам   с Назариком,платинумбоем и другим очень понравилось отрабатывать пропуск имигрантов!Обрезы в ротелах...

HITLER Жри каку камерадов жидопедур!88

Тоненький мужской голосок а мы с мамой хотим взять у новоприбывших...интервью

Крик из зала Вечный пидор что ли значит бесмертный?!

------звук выстрела--------

S S я как главный представитель родноверов форума рад появлению новых лиц,которые возможно разделят нашу Веру и присоединятся к нам в нелёгком служении Афтоду!

Базигит Улидзе ГОЙ!ГОЙ!ГОЙ!ГОЙ!ГО...

-----звук удара по башке---

DH8 в общем сейчас пока будет например перерыв!Продолжение следует!