Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЯ "КРАШ ПАХ"

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

КУДА: ДРАКОНФРОСТ, БОЛТАЛКА, ГАЗЕТА "КРАШ  :dwarf: ПАХ", АЯ "КРАШ  :dwarf: ПАХ".

КОМУ: РЕДАКТОРАМ ГАЗЕТЫ "КРАШ  :dwarf: ПАХ".

ОТ КОГО: ОТ РЬЯНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ.

Данный раздел - абонентский ящик газеты краш пах. Здесь вы можете попросить подробнее рассказать о каком-либо событии, написать свои отзывы, желания, предложения по развитию газеты. Таланты могут здесь предложить свои услуги газете: написание стихов, составление кроссвордов, тестов, гороскопов, страничек разной тематики. Здесь вы всегда сможете увидеть список редакторов и пообщаться с ними лично. В общем, высказывайте сюда все по нашей газете и ее развитии В ЦЕЛОМ. Отдельные номера обсуждаются в соответствующих темах.

ТАК ЧТО, ПИШИТЕ!!!

Отредактировано Umnik (2007-04-13 20:07:08)

0

2

Редакторы: :ap:

Дятел Похмельного Утра

Umnik

0

3

Сделайте раздел для ВВПЕ и дайте мне место редактора-я научу вас уважать геев! :lol:

0

4

напиши статью, кинь в личку кому-либо из редакторов, и мы ее поместим... после тщательного редактирования. будет страничка "стоны ВВПЕ", "визги пыдаразов", или что-нибудь в этом роде. некоторые особо яркие цитаты мы оставим нетленными.

0

5

умник что то подозрительно много знает о ввпе! Казнить!

0

6

не бойся, больше тебя никто о ввпе не знает.... как-никак ты поди их почетный член) во всех смыслах.

0

7

Что то ты много о членах говориш? Уж не привязанность это?

0

8

Умник спасибо за ту прекрасную ночь

0

9

незачто. ты про ту, где я тебя познакомил с имморталичкой?

0

10

Умнег сраный педераст

0

11

Умник наверное достал бутылку моей настойки и выжрал ее.Терь какие то бредни несет

Умник бомжеватый гомосек

0

12

Внимание всем пидорам! У умника засрял гестаповский самотык! Засуньте ему погубже!

0

13

Умник педрило

0

14

ксардас знает, он сам вставлял. сначала я ему с азелинчиком его засунул. а потом он мне его без вазелинчика... вот и застрял. щас упим вазелинчиик и вытащим.

0

15

Ты вставлял ксардасу? Ппц все с вами ясно :w:

0

16

Умника самого похоже в тусе ВВПЕ без вазела по кругу пускают.

0

17

можем вставить и тебе) кинь телефончик.... я ответу теья в чудное место.

0

18

Умник если ты попадёшься в реале мне на глаза то никуда меня не отведёшь ибо будешь размазан по асфальту.

0

19

о.... ты меня не на шутку возбудил, красавчег!

0

20

Умничка отстань от этого натурала а не то он тебя побьёт!Давай лучше как вчера вылижи мне анус!

0

21

извини, дорогой.... но нам с тобой пора порвать. я решил уйти к фростегу.... я тебе не разбил сердце? пока он праааативный, но мы его исправим. где наш священный вазелин, превращающих мерзких натуралов в высшую расу?

0

22

Ты от него не уйдёшь ибо ты его жена.Педик очкастый :lol:

0

23

Умник твои посты читать всеравно что говно нюхать! Убейсо пидер сучий

0

24

его жена ксардик... а я уйду к тебе, мой пупсик

0

25

Сначала ты наткнешся на острие моего великолепного клинка(меч) "Антипидр 2007"!

0

26

не к тебе, ты прааативный. к фростику...

0

27

Умник наверное достал бутылку моей настойки и выжрал ее.Терь какие то бредни несет

Умник бомжеватый гомосек

а что умнек знает где ты живешь? интересно выходит )))))

0

28

Теряйся умник! Очкатым пидорам здесь не место! Иди в анале поковыряйся! Пидоры ебанные!  Когда вы нахуй здохните уже! Хуесосы надутые!

0

29

Умник шлюшко

0

30

ксардас, по-твоему, здесь место только пидорам без очков?таким, как ты?

0