Форум ТруЪ Ивел Нео ПадонкаФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЯДЕРНЫЙ УЛЕТ

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Глотнув воздуха, пропахшего ржавчиной и сыростью *а его тут привыкли называть свежим*, они выбрались на свободу. Следом за ними минут через пять выбежали Наци с Демоном и полусумасшедший Говнорой в костюме брамина.
*Брамин* зацепил ногой какую-то кнопку, и дверь в бункер замкнулась намертво.

0

62

-Ну и что же теперь нам делать блядь?!-а что ещё можно было сказать...

0

63

Пиздец ты мудак...

Прошептал Мортал смотря на "брамина". Затем повернув голову в другую сторону мортал заковылял в пустоши... боль в ноге усиливалась

"Вот пизда тупая"

бормотал Мортал вспоминая джина...

Взглянув на пустоши Мортал еще раз обернулся и откашлявшись побрел по песку вонявшему говном,радиацией и говном.

0

64

Запоздавший Бурзесил озадаченно обыскивает местность вокруг бункера, с целью найти оружие...

0

65

То, что подобрал Ворон оказалось голодиском с вот таким текстом:
"Привет, Фрид.
Если ты читаешь это, значит базы уже нет. Теперь ты в автономном плаваньи. Тебе нужно дойти до ближайшего города и найти нашего связного с кличкой "Велес". Потом передай ему этот голодиск. Он даст тебе дальнейшие распоряжения."
Похоже, автоматчик ухитрился спиздить где-то этот КПК...

***

Из леса бежал ополоумевший Афтод с автоматом наперевес и громко оорал : ГООООООЙ!!!!!

0

66

Че за хня?

Спросил Мортал посмотрев на сообщение в руках Ворона. Затем услышав крик Афтода обернулся и прошипел сквозь зубы

"Пидараз ебаный,сидел бы в лесу ебал браминов"

Затем обращаясь к Ворону

Ну че падем искать Велеса?

0

67

Наци нашел прямо около бункера в кустах подобие оружия. Вроде бы снайперка... http://www.fallout.ru/ft/items/weapons/smguns/sniper_rifle.gif

0

68

-Так в этой штуке есть координаты близ города,сча занесём в пип-бой...ну что пошли посмотрим на этого Велеса...Так...
Лейтенант Афтод?Вы в порядке?

0

69

Афтод подбежал к отряду и заорал:
- ТЕПЕРЬ Я СЛАВЛЮ РОД!!! СЛАВА ХЕРУ!!!

0

70

-Короче идите вы на хуй,-обращаясь к остальным,-ну что стоите?Пошли в город...

0

71

Пойдем...Может там медицинскую помощь получу....раненая нога заебала ведь!

0

72

увидев мускулы афтода, говнорой понял, что перед ним свой. напав на него, он стал, вставляя и вынима, передавать ему послание секретной азбукой пидрорзе.

Афтод завопил от жуткой боли.

0

73

Пока Афтод жарил Говнороя в зад приняв его за брамина, вымещая на нем свою родную веру в гомосексуализм, компания состоящая из Наци, Демона, Мортала и Ворона шла к городу...спустя пару часов они увидели внушительных размеров ворота.

0

74

-Так я пойду поговорю с привратником.-сказал Джон и двинулся к воротам впереди остальных...

0

75

http://www.peoples.ru/state/king/germany/hitler/hitler_1917-192024.jpg
ПРИВРАТНИК.
***
Около ворот города стоял надменный страж с черными усиками и злобными глазами.
- Дорогие камерады, верите ли вы в силы НС и ФА? Прошу заметить,что жидовские ублюдки молчат,что наш спаситель Гитлер должен вернуть доядерный мир, прилетев с Сириуса вместе с Истарховым!88

0

76

-Эээ...-Джонсон не знал что ответить и потому просто вскинул руку.Потом всё же нашёл что добавить:
-Его пока некому позвать ибо единственый космический корабль держат при себе жидойды в лице хабалогов!88

0

77

Привратик трогательно всхлинул:
- Я знал, дорогой камерад, что вы поддержите меня! Проходите, пожалуйста! Смерть жидам!88

0

78

-Эй вы,проходим!-крикнул Не Противный плетущимся сзади.Затем зайдя внутрь города начал изучать доску обьявлений что была пере воротами...

0

79

Э...аувы

Пробормотал Мортал и подковылял к доске.

-Кого там искать надо?

Спросил он Ворона и оглянулся.

0

80

преследуя ацкий караван йа попал в этат горат

0

81

На доске красовались следующие объявы:
"Мы с мамой продаем секс-услуги на ниве BDSM. Обращаться к Михейлинчику, клуб "Развратный питон"
"Работа для настоящих мужчин. Обращаться к Наззарику. Ул. Платной крыши, дом третий."
"Хочешь заработать? Надо опохмелиться? Горят трубы? Иди в бар "Бешеный стул", здесь все по высшему разряду!"
В углу неровным подчерком нацарапано "Сасите палавой хер.Гитлир сасет па умалчанию.69 бугага"

0

82

Когда усатый охранник заметил Раша, он громко заорал:
- ДОРОГОЙ КАМЕРАД!!!!Я узнал в вас своего по вашим усикам и нашивке со свастикой! Хотите послушать про величие НС в постъядерной Европе???88

0

83

-Пойдёмте сначала в бар а там посмотрим,нажрёмся и разнессём этот город!

0

84

Бар находился в полуразрушенном здании, и сейчас там было довольно мало народу. Три особо не примечательных человека да бармен в придачу

0

85

-Так мне батл буза!-сказал Джонссон и начал разглядывать трёх *значительных* человеков

0

86

иннахуй! у мну нага гниет!

Завопил Мортал но нисмотря на это начал высматривать спиртные напитки.

0

87

В баре были сам бармен и еще трое людей:
Один в черных обмотках стоял спиной к приключенцам.
Второй в броне Братства задумчиво курил косяк.
Третья - да, это была девушка...вроде бы - в лаптях и сарафане плясала возле шеста под одобрительное цоканье бармена.

0

88

Как вы думаете к кому направился Не Противный?Конечно же к девке готовясь сунуть ей одну бутылочную крышку в трусы чтобы доказать всем вокруг что он не из тех кто носит отпечаток ладони!

0

89

http://www.bankfax.ru/photo/25100501.jpg
Мэри.
***
- ГОЙ, я Мэри! Хочешь пошалить?

0

90

-Девушка а почему вы такая мохнатая?и почиму у вас бивни...Вы из знакомых лейтенанта Афтода и Говнороя?

0